Лимузин-самолет. Самый лучший авто на свадьбу.

Самый крутой лимузин на свадьбу

         

          Сейчас лимузином на свадьбе никого не удивишь. Они есть разных моделей, форм и видов. Хамеры, мерседесы, крайслеры. Двухэтажные. Есть в виде кареты и многие другие. Но Американцам это удалось. Они самолет переделали в лимузин. Работали очень долго - около 10 лет. Но оно того стоило.

         "Донором" этого уникального лимузина был реактивный самолет бизнес-джет. Лимузин получил название Limo-Jet. В конце августа 2018 года эта полностью оборудованная машина со всеми документами и готовая к эксплуатации  была представлена на выставке в Далласе. 

Limo-Jet был построен по заказу компании Exotic Coach Chicago Limousine, которая занимается прокатом лимузинов на свадьбы, дни рождения, выписки из родома и прочие мероприятия и праздники. Крылья к сожалению у самолета пришлось удалить, так как это мешало бы спокойно передвигаться по дорогам общего пользования. Но зато остались корпуса реактивных двигателей. Самолет вмещает в себя до 18 пассажиров. И оснащен, как и все лимузины, музыкой, баром, плазменной панелью и т.д. Двигатель стоит V-8, который приводит в действие эту машину. В кабине пилота установлено множество мониторов, на которые выводятся изображения со всех камер, установленных на лимузине. Ну как Вам такой "аппарат"? Хотели бы заказать себе на свадьбу?