Стартовали продажи нового Lexus ES

Новый крутой лексус ES уже в Краснодаре

   Наконец-то стартовали продажи Lexus ES седьмого поколения. Автомобиль с тоит от 2 580 000р до 4 000 000р. Он стал гораздо привлекательнее предыдущих версий Lexus ES. И тем самым производители явно планируют повысить продажи этой модели. 

   Уже в базовой комплектации предние сидения с электрической регулировкой в 8ми направлениях, диодные фары, мультимедия с большим экраном и двухзонный климат-контроль. Автомобиль стал совсем другим. У него появилась новая платформа, на которая построена новая тойота камри. Новый лексус стал длиннее на 65 мм и на 45 мм шире, что явно положительно сказалось на внутреннем пространстве салона. Она стал ещё более просторным и вместительным. При том что внешне теперь выглядит гораздо более спортивным.

   Для производителей было приоритетным создать автомобиль максимально комфортным не только для водителя, но и для пассажиров. Отличительной чертой салона является большая цифровая приборная панель. Уже даже в самой простой комплектации есть богатое оснащение: идет кожаный салон, восьмид.ймовый экран с сенсорной панелью упраления, 10 подушек безопасности, новая система предупреждения столкновения с пешеходами и автомобилями, система управления светом выдает нужную яркость в зависимости от освещения, навигация и выход в интернет, электрорегулировка рулевой колонки и вентиляция передних сидений, хорошая музыка и крыша с люком. Только представьте, что это все уже есть в базовой версии. Заманчиво. Неправда ли?

  Осталось только понять насколько этот автомобиль будет востребован на рынке проката. В нем легко может разместиться невеста с пышным платьем и длинным шлейфом. И он очень даже комфортен даже для самых высоких и требовательных пассажиров. Так что дело за Вами. Если будет спрос, совсем скоро этот автомобиль появится и в нашем автопарке.