Новый мерседес W213 в нашем автопарке

В нашем автопарке появился новый мерседес 2018 года.

Самым популярным автомобилем с водителем в прокате на протяжении многих лет является мерседес. Его заказывают на мероприятия самого разного масштаба. От обычного трансфера до сопровождения звезд и VIP персон. 

Компания "Авто-класс" постоянно обновляет свой автопарк, чтобы всегда идти в ногу со временем и соответствовать самым высоким требованиям. И поэтому приобрели три автомобиля W213 в новом кузове. Производитель позиционирует этот автомобиль, как самый "умный". Автомобиль стал гораздо комфортнее и безопаснее, чем W212. Гораздо эффектнее выглядит салон автомобиля, который впечатляет своим неповторимым дизайном. Он теперь очень напоминает своими чертами премиальный мерседес S222 популярный во всем мире. Два огромных монитора с ЖК дисплеями, устновленными под одним большим стеклом безусловно придают автомобилю изюминку.

Также автомобиль получил функцию удаленной парковки и им можно управлять с помощью своего смартфона. Например Вы можете запарковать автомобиль в узком месте прямо со своего телефона, причем находясь снаружи автомобиля. А потом также вырулить обратно е садясь в машину. Автомобиль оснащен 9ти ступенчатой коробкой автомат, что добавляет ему динамики при небольшом расходе топлива. Также за дополнительную плату можно выбрать комплетацию с 9 режимами массажа. Но главной изюминкой интерьера является многоцветная диодная подсветка, которая состоит из 64 различных цветов. с возможностью регулирования яркости свечения. Салон отделан дорогими материалами из металла, кожи и дерева. Необходимо также добавить, что на рулевом колесе появились 2 сенсорные панели. Первая управляет настройками левого экрана, а другая правого.

Данный автомобиль также оснастили очень важной опцией, как торможение при обнаружении препятствия. Причем не только впереди, но и сбоку автомобиля. Множество датчиков позволяет автомобилю самостоятельно придерживаться выбранной полосы даже при плохой разметке на скорости до 130км/ч. Также автомобиль следит за дистанцией на скорости до 210  км/ч. А если система понимает, что аварии не избежать, то машина закрывает все окна, подтянет ремни безопасности, и подтолнет крайних пассажиров в центр салона если грозит боковой удар.

Автомобиль стал гораздо просторнее предыдущих моделей благодаря продуманному дизайну и тому, что автомобиль стал длиннее на 65 мм, и шире 43 мм. Что особенно важно для задних пассажиров. А вот массу автомобиля удалось снизить на 100кг. Благодаря самым последним технологиям и высокопрочным сплавам. Блгодаря этому улучшились динамические характеристики и расход топлива. А также благодаря уменьшенному сопротивлению воздуха лобового стекла и улучшенной аэродинамике всего автомобиля.

Если Вы захотите взять данный автомобиль в аренду с водителем, вы можете подробнее узнать цену по данной ссылке. Либо прозвонить по указанным телефонам.