Новый кроссовер от Lexus уже в России

Небольшой кроссовер Lexus UX старт продаж

    Уже этой осенью в именно 1 ноября стартуют продажи на компактный кроссовер от Лексус. На нашем рынке в России он будет представлен в двух версиях с двухлитровым двигателем и вариатором. Ещё будет одна версия с гибридным двигателем и полным приводом.

    Пока нет информации по ценам и комплектациям, но сейчас ожидается, что он скорее всего будет дешевле своего "старшего брата" Lexus NX, цены на который сейчас стартуют от 2,2 миллионов рублей. Премьера этого кроссовера в марте состоялась в Женевском автосалоне. Lexus UX стал короче, чем Lexus NX на 145 мм. В автомобиле предлагается вариатор с первой механической передачей. Благодаря этому трансмиссия позволяет резче трогаться с места и быстрее набирать скорость.Полный привод оснащен индивидуальными муфтами подключения задних колес. Это означает, что крутящий момент может подаваться как на правое, так и на левое колесо независимо друг от друга. Интересные неповторимые черты Лексус привлекают внимание. Этот автомобиль не стал исключением.

    Совсем скоро и мы сможем вместе с Вами протестировать этот автомобиль у официальных дилеров в Краснодаре. А если вы поклонник марки LEXUS, то можете заказать у нас имеющиеся в нашем автопарке модели по очень привлекательным ценам. Звоните, будем рады сотрудничеству.