Новая тойота камри 2018

В апреле 2018 года стартовали продажи новой тойота камри.

В апреле стартовали продаже не обновленной версии тойота камри. А совершенно новой камри в абсолютно новом кузове, оснащенной всеми самыми современными системами и функциями. Изменения очевидны. Но обо всем по порядку. Пока в прокате в городе Краснодаре их нет, и протестировать будет ли новая Toyota Camry пользоваться популярностью для сдачи в аренду на свадьбу или на любое другое мероприятие сложно. Несмотря на это мы думаем приобрести данный автомобиль. 

Стартовая цена новой камри от 1399 000 рублей. Но для полноценного комфорта наших пассажиров необходимо преобетать автомобиль хотя бы в комплектации Elegance, которая стоит уже более 1800 000 рублей. Но вряд ли по цене проката она сможем конкурировать с мерседесом W212 рестайлинговой версии, который на вторичном рынке стоит в среднем 1 500 000 - 1 600 000 рублей. Приобретать все равно будем, так как стараемся всегда предоставить автомобиль именно тот, который ищет наш клиент. И чтобы в нашем автопарке всегда можно было подобрать автомобиль на любой вкус, цвет и кошелек.

Новая Toyota Camry  2018 не просто седан бизнес класса, она стала более спортивной. Кузов стал длинее на 35 мм и шире на 15мм. Более низкая посадка водительского сидения обеспечивает управление ей ещё более драйвовым и захватывающим. Основным отличием от рынка Японии и США является отсутствие гибридной версии, которая в России не очень популярна. А также в нашей стране выпускаются версии с 2х литровым двигателем, которые кроме как на китайском рынке больше нигде не используются. Комфорт салона - это отдельная статья и отдельная тема. Все прелести нового салона можно описывать бесконечно. Он очень просторен и функционален. Качество отделки стало лучше. Более удобная посадка и боковая поддержка. Вентиляция сидений, электрическая регулировка поясничного подпора. Очень понятный, неповторимый и эргономичный дизайн центральной консоли и прочие прелести помогут забыть о том, что поездки бывают утомительными. Машина оснащена супер технологичными опциями, такими как:

- система предупреждения об фронтальной угрозе столкновения, автоматического торможения и распознавания пешеходов. 

- функция криз-контроль теперь с автоматическим поддержанием дистанции перед впереди идущим автомобилем на любой скорости.

- система, которая распознает дорожные знаки и информирует водителя.

- система препятствующая непреднамеренному выезду на другую полосу движения с функцией возвращения обратно.

- система автоматического переключения дальнего света на ближний.

Вот такой предстает перед нами новая тойота камри. Если Вас заинтересовал этот автомобиль. И Вы хотели бы взять новую камри в аренду. Оставляйте заявки на нешем сайте. И звоните по телефону 89183183830.